UPS2W010MPD
UPS2W010MPD
Artikelnummer:
UPS2W010MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.UPS2W010MPD.pdf2.UPS2W010MPD.pdf3.UPS2W010MPD.pdf4.UPS2W010MPD.pdf
Einführung
Kaufen UPS2W010MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPS
Brummstrom:18mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPS2W010MPD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:1µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:1µF