UPW1C101MEH
UPW1C101MEH
Artikelnummer:
UPW1C101MEH
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18894 Pieces
Datenblatt:
1.UPW1C101MEH.pdf2.UPW1C101MEH.pdf
Einführung
Kaufen UPW1C101MEH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:UPW
Brummstrom:188.5mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UPW1C101MEH
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:250 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:100µF