UPW1C330MDD
UPW1C330MDD
Artikelnummer:
UPW1C330MDD
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
1.UPW1C330MDD.pdf2.UPW1C330MDD.pdf
Einführung
Kaufen UPW1C330MDD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:54mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1772
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPW1C330MDD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:600 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:33µF