UPW1E681MPH
UPW1E681MPH
Artikelnummer:
UPW1E681MPH
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16766 Pieces
Datenblatt:
1.UPW1E681MPH.pdf2.UPW1E681MPH.pdf
Einführung
Kaufen UPW1E681MPH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:915mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UPW1E681MPH
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:52 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.787" (20.00mm)
Expanded Beschreibung:680µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:680µF