UPW1H221MPD
UPW1H221MPD
Artikelnummer:
UPW1H221MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.UPW1H221MPD.pdf2.UPW1H221MPD.pdf
Einführung
Kaufen UPW1H221MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:552.5mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1905
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPW1H221MPD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:119 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:220µF