UPW1V101MPD
UPW1V101MPD
Artikelnummer:
UPW1V101MPD
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
1.UPW1V101MPD.pdf2.UPW1V101MPD.pdf
Einführung
Kaufen UPW1V101MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:361mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1861
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPW1V101MPD
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:117 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.453" (11.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:100µF