UPW2E101MRH6
UPW2E101MRH6
Artikelnummer:
UPW2E101MRH6
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15365 Pieces
Datenblatt:
1.UPW2E101MRH6.pdf2.UPW2E101MRH6.pdf
Einführung
Kaufen UPW2E101MRH6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.787" Dia (20.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:340mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UPW2E101MRH6
Lebensdauer @ Temp.:8000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.220" (31.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:100µF