UPW2E330MHD
UPW2E330MHD
Artikelnummer:
UPW2E330MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UPW2E330MHD.pdf2.UPW2E330MHD.pdf
Einführung
Kaufen UPW2E330MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UPW
Brummstrom:190mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-2024
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPW2E330MHD
Lebensdauer @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:33µF