UPW2ER47MEH
UPW2ER47MEH
Artikelnummer:
UPW2ER47MEH
Beschreibung:
CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
19722 Pieces
Datenblatt:
1.UPW2ER47MEH.pdf2.UPW2ER47MEH.pdf
Einführung
Kaufen UPW2ER47MEH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:UPW
Brummstrom:12mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UPW2ER47MEH
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Expanded Beschreibung:0.47µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 0.47UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:0.47µF