UPW2V3R3MPD1TD
UPW2V3R3MPD1TD
Artikelnummer:
UPW2V3R3MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Datenblatt:
1.UPW2V3R3MPD1TD.pdf2.UPW2V3R3MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UPW2V3R3MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPW
Brummstrom:38mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-11880-1
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPW2V3R3MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.689" (17.50mm)
Expanded Beschreibung:3.3µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Kapazität:3.3µF