Kaufen UPX1V221MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 35V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | UPX |
| Brummstrom: | 756mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 493-12190-3 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | UPX1V221MHD1TO |
| Lebensdauer @ Temp.: | 20000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.043" (26.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | 220µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL |
| Kapazität: | 220µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |