UPZ2E121MND9
UPZ2E121MND9
Artikelnummer:
UPZ2E121MND9
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.UPZ2E121MND9.pdf2.UPZ2E121MND9.pdf
Einführung
Kaufen UPZ2E121MND9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UPZ
Brummstrom:740mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-4411
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UPZ2E121MND9
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:120µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:120µF