URS0J101MDD
URS0J101MDD
Artikelnummer:
URS0J101MDD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.URS0J101MDD.pdf2.URS0J101MDD.pdf
Einführung
Kaufen URS0J101MDD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:URS
Brummstrom:125mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:URS0J101MDD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:100µF