URU2D220MHD1TO
URU2D220MHD1TO
Artikelnummer:
URU2D220MHD1TO
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Datenblatt:
1.URU2D220MHD1TO.pdf2.URU2D220MHD1TO.pdf
Einführung
Kaufen URU2D220MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:RU
Brummstrom:190mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-12106-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:URU2D220MHD1TO
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
Kapazität:22µF