URZ1H102MHD
URZ1H102MHD
Artikelnummer:
URZ1H102MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
1.URZ1H102MHD.pdf2.URZ1H102MHD.pdf
Einführung
Kaufen URZ1H102MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:URZ
Brummstrom:830mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-15942
URZ1H102MHD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:URZ1H102MHD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.846" (21.50mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:1000µF