URZ2C470MHD
URZ2C470MHD
Artikelnummer:
URZ2C470MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.URZ2C470MHD.pdf2.URZ2C470MHD.pdf
Einführung
Kaufen URZ2C470MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:URZ
Brummstrom:300mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-15960
URZ2C470MHD-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:URZ2C470MHD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Expanded Beschreibung:47µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:47µF