Kaufen USR2C-22KB8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±0.1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±3ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220 |
| Größe / Dimension: | 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm) |
| Serie: | USR |
| Widerstand (Ohm): | 22k |
| Leistung (W): | 6W |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-2 |
| Andere Namen: | USR 2-T220B 22000.00 OHM 0.1% 3PPM USR 2-T220B 22000.00 OHM 0.1% 3PPM-ND USR 2-T220B 22000.00 OHM D 0.1% 3PPM USR 2-T220B 22000.00 OHM D 0.1% 3PPM-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 21 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | USR2C-22KB8 |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.689" (17.50mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 22k Ohm ±0.1% 6W Through Hole Resistor TO-220-2 Metal Foil |
| Beschreibung: | RES 22K OHM 6W 0.1% TO220 |
| Zusammensetzung: | Metal Foil |
| Email: | [email protected] |