UTM1E100MPD
Artikelnummer:
UTM1E100MPD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
UTM1E100MPD.pdf
Einführung
Kaufen UTM1E100MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:TM
Brummstrom:-
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UTM1E100MPD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:10µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:10µF