UTS0J221MDD1TP
UTS0J221MDD1TP
Artikelnummer:
UTS0J221MDD1TP
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UTS0J221MDD1TP.pdf2.UTS0J221MDD1TP.pdf
Einführung
Kaufen UTS0J221MDD1TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:TS
Brummstrom:90mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UTS0J221MDD1TP
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Expanded Beschreibung:220µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:220µF