UUG2C470MNQ1MS
UUG2C470MNQ1MS
Artikelnummer:
UUG2C470MNQ1MS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 160V SMD
Datenblatt:
1.UUG2C470MNQ1MS.pdf2.UUG2C470MNQ1MS.pdf3.UUG2C470MNQ1MS.pdf
Einführung
Kaufen UUG2C470MNQ1MS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UUG
Brummstrom:370mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UUG2C470MNQ1MS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.669" (17.00mm)
Expanded Beschreibung:47µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 160V SMD
Kapazität:47µF