UVK0J103MHD
UVK0J103MHD
Artikelnummer:
UVK0J103MHD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
1.UVK0J103MHD.pdf2.UVK0J103MHD.pdf
Einführung
Kaufen UVK0J103MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UVK
Brummstrom:2.35A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVK0J103MHD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:10000µF