Kaufen UVK2D680MHD1TO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | UVK |
| Brummstrom: | 350mA |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 493-12631-1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UVK2D680MHD1TO |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 68µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL |
| Kapazität: | 68µF |