UVR0J223MHA
UVR0J223MHA
Artikelnummer:
UVR0J223MHA
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17741 Pieces
Datenblatt:
1.UVR0J223MHA.pdf2.UVR0J223MHA.pdf
Einführung
Kaufen UVR0J223MHA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:3.35A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UVR0J223MHA
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.575" (40.00mm)
Expanded Beschreibung:22000µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:22000µF