UVR1A222MPD1TD
UVR1A222MPD1TD
Artikelnummer:
UVR1A222MPD1TD
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Datenblatt:
1.UVR1A222MPD1TD.pdf2.UVR1A222MPD1TD.pdf
Einführung
Kaufen UVR1A222MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UVR
Brummstrom:1.1A
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-12754-3
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVR1A222MPD1TD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Kapazität:2200µF