Kaufen UVR1C152MPD1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Serie: | UVR |
| Brummstrom: | - |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 493-14350-2 493-14350-2-ND 493-14350-3 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UVR1C152MPD1TD |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Scheinwiderstand: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1500µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL |
| Kapazität: | 1500µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |