UVR2C4R7MEA
UVR2C4R7MEA
Artikelnummer:
UVR2C4R7MEA
Beschreibung:
CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15688 Pieces
Datenblatt:
1.UVR2C4R7MEA.pdf2.UVR2C4R7MEA.pdf
Einführung
Kaufen UVR2C4R7MEA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:UVR
Brummstrom:50mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UVR2C4R7MEA
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:4.7µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 4.7UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:4.7µF