UVY2A680MPD
UVY2A680MPD
Artikelnummer:
UVY2A680MPD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
1.UVY2A680MPD.pdf2.UVY2A680MPD.pdf
Einführung
Kaufen UVY2A680MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:UVY
Brummstrom:190mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-16185
UVY2A680MPD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVY2A680MPD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:68µF