Kaufen UVY2D330MPD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 200V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | UVY |
| Brummstrom: | 140mA |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UVY2D330MPD |
| Lebensdauer @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 33µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 33UF 20% 200V RADIAL |
| Kapazität: | 33µF |