UVZ2C101MHD
UVZ2C101MHD
Artikelnummer:
UVZ2C101MHD
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
1.UVZ2C101MHD.pdf2.UVZ2C101MHD.pdf
Einführung
Kaufen UVZ2C101MHD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:UVZ
Brummstrom:215mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-1392
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:UVZ2C101MHD
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Expanded Beschreibung:100µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:100µF