UVZ2F330MHH
UVZ2F330MHH
Artikelnummer:
UVZ2F330MHH
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13713 Pieces
Datenblatt:
1.UVZ2F330MHH.pdf2.UVZ2F330MHH.pdf
Einführung
Kaufen UVZ2F330MHH mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:315V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:UVZ
Brummstrom:195mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UVZ2F330MHH
Lebensdauer @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 315V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 315V RADIAL
Kapazität:33µF