Kaufen UWF1A151MCL1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 10V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Größe / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | UWF |
| Brummstrom: | 75mA |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Andere Namen: | 493-9704-2 UWF1A151MCL1GS-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | UWF1A151MCL1GS |
| Lebensdauer @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 800 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | 150µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD |
| Kapazität: | 150µF |