UWS1C331MC1GS
UWS1C331MC1GS
Artikelnummer:
UWS1C331MC1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Datenblatt:
1.UWS1C331MC1GS.pdf2.UWS1C331MC1GS.pdf3.UWS1C331MC1GS.pdf
Einführung
Kaufen UWS1C331MC1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:UWS
Brummstrom:270mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:UWS1C331MC1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.406" (10.30mm)
Expanded Beschreibung:330µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Kapazität:330µF