Kaufen V07P17AUTO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 27V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 24.3V |
| Varistorspannung (max.): | 29.7V |
| Serie: | AUMOV™ |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 7mm |
| Andere Namen: | F6417 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 20VDC |
| Maximale AC Volts: | 17VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | V07P17AUTO |
| Energie: | 2.8J |
| Beschreibung: | VARISTOR 27V 800A DISC 7MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 800A |
| Kapazität @ Frequenz: | 2100pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |