V150LS10A
V150LS10A
Artikelnummer:
V150LS10A
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Datenblatt:
V150LS10A.pdf
Einführung
Kaufen V150LS10A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Varistorspannung (Typ):240V
Varistor Spannung (min):216V
Varistorspannung (max.):264V
Serie:LS
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Disc 14mm
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C (TA)
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Maximale DC Volts:200VDC
Maximale AC Volts:150VAC
Hersteller-Teilenummer:V150LS10A
Energie:45J
Beschreibung:VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Strom - Überspannungsschutz:4.5kA
Kapazität @ Frequenz:800pF @ 1MHz