Kaufen V250LA40B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 383.5V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 354V |
| Varistorspannung (max.): | 413V |
| Serie: | LA |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 20mm |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 330VDC |
| Maximale AC Volts: | 250VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | V250LA40B |
| Energie: | 130J |
| Beschreibung: | VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 6.5kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 1000pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |