Kaufen V321CA40 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 510V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 459V |
| Varistorspannung (max.): | 561V |
| Serie: | CA |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 40mm |
| Betriebstemperatur: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 420VDC |
| Maximale AC Volts: | 320VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | V321CA40 |
| Energie: | 460J |
| Beschreibung: | VARISTOR 510V 40KA DISC 40MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 40kA |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Email: | [email protected] |