V331HA32
Artikelnummer:
V331HA32
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
VARISTOR 518.5V 25KA DISC 32MM
Datenblatt:
V331HA32.pdf
Einführung
Kaufen V331HA32 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Varistorspannung (Typ):518.5V
Varistor Spannung (min):467V
Varistorspannung (max.):570V
Serie:HA
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Disc 32mm, Formed Tabs
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C (TA)
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Maximale DC Volts:435VDC
Maximale AC Volts:330VAC
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:V331HA32
Energie:385J
Beschreibung:VARISTOR 518.5V 25KA DISC 32MM
Strom - Überspannungsschutz:25kA
Kapazität @ Frequenz:1870pF @ 1MHz