Kaufen V331HA32 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 518.5V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 467V |
| Varistorspannung (max.): | 570V |
| Serie: | HA |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 32mm, Formed Tabs |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 435VDC |
| Maximale AC Volts: | 330VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | V331HA32 |
| Energie: | 385J |
| Beschreibung: | VARISTOR 518.5V 25KA DISC 32MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 25kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 1870pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |