V420LC7P
Artikelnummer:
V420LC7P
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
Datenblatt:
V420LC7P.pdf
Einführung
Kaufen V420LC7P mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Varistorspannung (Typ):680V
Varistor Spannung (min):612V
Varistorspannung (max.):748V
Serie:LC
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Disc 7mm
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C (TA)
Zahl der Schaltkreise:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Maximale DC Volts:560VDC
Maximale AC Volts:420VAC
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:V420LC7P
Energie:30J
Beschreibung:VARISTOR 680V 1.2KA DISC 7MM
Strom - Überspannungsschutz:1.2kA
Kapazität @ Frequenz:55pF @ 1MHz