Kaufen V430RA16 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 430V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 387V |
| Varistorspannung (max.): | 473V |
| Serie: | RA |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Box |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 369VDC |
| Maximale AC Volts: | 275VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | V430RA16 |
| Energie: | 75J |
| Beschreibung: | VARISTOR 430V 4.5KA ENCASED |
| Strom - Überspannungsschutz: | 4.5kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 450pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |