Kaufen V8ZS2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 8.5V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 6V |
| Varistorspannung (max.): | 11V |
| Serie: | ZS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 10mm |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 5.5VDC |
| Maximale AC Volts: | 4VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | V8ZS2 |
| Energie: | 0.80J |
| Beschreibung: | VARISTOR 8.5V 250A DISC 10MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 250A |
| Kapazität @ Frequenz: | 7000pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |