Kaufen VC0603K300R014 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 22V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 19.8V |
| Varistorspannung (max.): | 24.2V |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, VC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen: | 399-13750-2 |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 18VDC |
| Maximale AC Volts: | 14Vrms |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | VC0603K300R014 |
| Energie: | 0.30J |
| Beschreibung: | VARISTOR 22V 30A 0603 |
| Strom - Überspannungsschutz: | 30A |
| Email: | [email protected] |