Kaufen VC0805K121R011 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 18V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 16.2V |
| Varistorspannung (max.): | 19.8V |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, VC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Maximale DC Volts: | 14VDC |
| Maximale AC Volts: | 11Vrms |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | VC0805K121R011 |
| Energie: | 0.30J |
| Beschreibung: | VARISTOR 18V 120A 0805 |
| Strom - Überspannungsschutz: | 120A |
| Email: | [email protected] |