Kaufen VC1812K401R050 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 82V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 73.8V |
| Varistorspannung (max.): | 90.2V |
| Serie: | Automotive, AEC-Q200, VC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1812 (4532 Metric) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Maximale DC Volts: | 65VDC |
| Maximale AC Volts: | 50Vrms |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | VC1812K401R050 |
| Energie: | 4.8J |
| Beschreibung: | VARISTOR 82V 400A 1812 |
| Strom - Überspannungsschutz: | 400A |
| Email: | [email protected] |