Kaufen VDRS14G020TSE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 33V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 29.7V |
| Varistorspannung (max.): | 36.3V |
| Serie: | VDRS |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Disc 16mm |
| Andere Namen: | 2381 595 52006 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 26VDC |
| Maximale AC Volts: | 20VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | VDRS14G020TSE |
| Energie: | 8.8J |
| Beschreibung: | VARISTOR 33V 1KA DISC 16MM |
| Strom - Überspannungsschutz: | 1kA |
| Kapazität @ Frequenz: | 7500pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |