Kaufen WFH230L100J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±5% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | - |
| Größe / Dimension: | 8.268" L x 2.008" W (210.00mm x 51.00mm) |
| Serie: | WFH |
| Widerstand (Ohm): | 100 |
| Leistung (W): | 230W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Rectangular Case |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 220°C |
| Montagefunktion: | Flanges |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | WFH230L100J |
| Leitungsstil: | Solder Lugs |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.496" (12.60mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Beschreibung: | RES CHAS MNT 100 OHM 5% 230W |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Beschichtung, Gehäusetyp: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |