WFH230L100J
WFH230L100J
Artikelnummer:
WFH230L100J
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 230W
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12887 Pieces
Datenblatt:
WFH230L100J.pdf
Einführung
Kaufen WFH230L100J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:-
Größe / Dimension:8.268" L x 2.008" W (210.00mm x 51.00mm)
Serie:WFH
Widerstand (Ohm):100
Leistung (W):230W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Rectangular Case
Betriebstemperatur:-40°C ~ 220°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:WFH230L100J
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.496" (12.60mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 100 OHM 5% 230W