WFH330L10RK
WFH330L10RK
Artikelnummer:
WFH330L10RK
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 10 OHM 10% 330W
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16658 Pieces
Datenblatt:
WFH330L10RK.pdf
Einführung
Kaufen WFH330L10RK mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:-
Größe / Dimension:11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm)
Serie:WFH
Widerstand (Ohm):10
Leistung (W):330W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Rectangular Case
Betriebstemperatur:-40°C ~ 220°C
Montagefunktion:Flanges
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:WFH330L10RK
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):0.496" (12.60mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 10 OHM 10% 330W