Kaufen XC9247B75CMR-G mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 1.5V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 5.6V |
| Spannung - Eingang (min): | 8V |
| Spannung - Eingang (Max): | 16V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | No |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-26W |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-26W |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Andere Namen: | 893-1179-2 XC9247B75CMRG |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | XC9247B75CMR-G |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 1.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.5V 1 Output 1A SOT-26W |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 1A SOT-26W |
| Strom - Ausgabe: | 1A |
| Email: | [email protected] |