Kaufen XP0553100L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 10V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 500mV @ 4mA, 20mA |
| Transistor-Typ: | 2 NPN (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SMINI6-G1 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 150mW |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Andere Namen: | XP0553100LDKR |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | XP0553100L |
| Frequenz - Übergang: | 2.5GHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 10V 50mA 2.5GHz 150mW Surface Mount SMINI6-G1 |
| Beschreibung: | TRANS 2NPN 10V 0.05A SMINI6 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 75 @ 5mA, 4V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 10µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 50mA |
| Email: | [email protected] |