Kaufen ZHCS350TC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 810mV @ 350mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 40V |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOD-523 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 1.6ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-79, SOD-523 |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 125°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZHCS350TC |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 40V 350mA (DC) Surface Mount SOD-523 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 40V 350MA SOD523 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 12µA @ 30V |
| Strom - Richt (Io): | 350mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | 6pF @ 25V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |