ZL2006ALNFT
Artikelnummer:
ZL2006ALNFT
Hersteller:
Intersil
Beschreibung:
IC REG CTRLR BUCK PMBUS 36QFN
Datenblatt:
ZL2006ALNFT.pdf
Einführung
Kaufen ZL2006ALNFT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd):3 V ~ 5.5 V
Topologie:Buck
Synchrongleichrichter:Yes
Supplier Device-Gehäuse:36-QFN (6x6)
Serie:Digital-DC™
Serielle Schnittstellen:I²C, PMBus, SMBus
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:36-VFQFN Exposed Pad
Ausgabetyp:Transistor Driver
Ausgangsphasen:1
Ausgangskonfiguration:Positive
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C (TA)
Anzahl der Ausgänge:1
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ZL2006ALNFT
Funktion:Step-Down
Frequenz - Umschaltung:200kHz ~ 1.4MHz
Duty Cycle (Max):95%